Сергей Меньшов

Три дня подряд просыпаюсь в 3 часа ночи. Что это может означать с точки зрения магии?

А ведьмин час это что значит? У меня способности)

Юлия Постникова

Слишком много событий за последние месяцы. Нагрузка на нервы высокая.

Татьяна Шипунова

Для верующих людей, в это время святые молятся за нас. Помолитесь за себя, за родных.

Ирина Гришина

Если ты просыпаешься в 2-3 часа утра без причины в 90% случаях на тебя кто-то смотрел) , сладких снов)))

Ки
Кирилл

Ведьмин час.