Дулат

Что мне делать? (подробности внутри)

кароче сегодня разругалась с моими подругами из класса и там была моя лучшая подруга, они там начали выяснять отношения что я крайне ненавижу, и кароче пошли сплетни и т. д. и главное что я какимто образом стала виноватой, я вообще в шоке была, они говорили мол я говорила то и то, а сами даже на себя не посмотрели. . ну так не общались с утра, капец. . и вот пришла и всем им написала как я в них разочарована и т. д. и заблокировала, ну кроме одной потому что я думала что она норм, кстати, очень ошиблась. . так вот она мне такая написала мол я сама виновата и т. д. блииииин.. . я даже не поняла из-за чего они на меня наехали. просто подскажите что мне делать если они троеца сплетниц и не дружат со мной в самом скандальном классе?? ? это пи*дец какойто..

Владимир

Зато знаешь кто есть кто ...

Тарас Никандров

А что тебя больше расстроило: их сплетни или то, что эти сплетницы с тобой не дружат? А раньше вы сплетничали вместе и всё было замечательно?

Анна Можаева

ничего не делать, все само собой рассосется..

Кн
Кнопочка

Бросай тусить и садись за учёбу. Уровень твоей грамотности ниже начальной школы. За то гонору навалом.

Анютка Бондарева

У меня такая же хрень была. Ты просто на них внимания не обращай. Подружись с другими. Если предали один раз предадут и другой- я вот, дружу с одной такой простила. Я долго обижаться не могу. Что поделать-то? Они дураки, и ты это прекрасно знаешь. Если ты знаешь что ты не виновата- значит это так. Главное тупо не обр. внимания, не кому не жалуйся. Будь умнее их.

Михаил Приображенский

А как можно научить человека быть лучше, если вы общается с хабалками и материтесь ?
Чехов сказал что порядочность и негативные эмоции это признак порока .
Это очень мощное высказывание, но вы способны понять эти слова ?
Надо понять что такое порок, что такое негативные эмоции и научится работать с ними, что такое порядочность, следовательно понять что такое хорошие эмоции и научиться жить с ними .

Людмила Ковалева

никакой конкретики