Wolf Wolf

Рядовым украм уже объяснили, почему Войны нет, а военный налог и три мобилизации есть?

Вроде ни военного положения ни официального состояния войны ни даже отзыва посла из страны, коварно напавшей на мирно майданившую Украину не было, а бабло из карманов укров уже забрали.

Ольга Голицына

Россия "воюет" не с Украиной, а с США, которые сделали Украину своей марионеткой и шавкой. С молчаливого согласия ни в чём не виновного народа Украины. Совершенно случайно полем противостояния интересов РФ и США стала территория Украины. И, внезапно, ни в чём не виновный народ Украины остался без денег и без мужского населения, потому что они срочно понадобились американским шавкам в правительстве и гос структурах Украины, чтобы продвигать интересы США.

Возможный вывод: во всём виноваты США, которые посадили неправильных (жадных и бесчестных) шавок в правительство и гос структуры Украины. И из-за этих шавок и страдает ни в чём не виновный народ Украины

Дмитрий Шатров

Конечно объяснили, "что войска уже Москву взяли, что перемога близко и во всем кляты москали виноваты"

Vitaliy Захаров

Рядовым украм уже весь мозг вынесли, что они как истинные патриоты своей родины должны идти сражаться с вероломно пересекающими границу и нападающими на них русскими. И что интересно, они ведь верят и рвутся защищать свою хохляндию.

ti
tinik12

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Lion

смотря на каком языке.. не все знают украинский..

Арчибальд Ледов

57% населения понимают, что идет война с РФ

Роман

Почему нет? Им говорят, что они воюют с Россией (что, в принципе не далеко от истины).

Наталья Усачёва

Не, для их умственных способностей - это слишком сложно! Они 2 и 2 сложить-то не могут и подсказки не помогают (например 3-я демобилизация)