Жанна Водяницкая

дайте наиболее точное определение времени на Ваш взгляд?

Татьяна Соколова

Время - единица измерения, введённая для упрощения познания тех или иных процессов во вселенной. Для бессмертного Духа не имеет никакого значения.

Яна Яночка

Сейчас Смутное время.

Елена Замотаева

Время - это расстояние поделённое на скорость)

Hello Omny

времени не существует)

Юлия

Седина на висках, сквозь пальцы песок.

Катюша Шмакова

движение и Устремление

Elena

Я угадал, это по Гейзенбергу и Бору?
Ну…
Ну, тогда это должен знать каждый школьник.

Ал
Александр

пора смерти

Ольга Ющенко

Отрезок уставившейся величины длительности, действия или последовательности действий.. . Например атомные часы отсчитывают время от колебания атомов

Сергей Мячиков

Время - это энергия, выделенная определённой совокупности для приношения плода (эффекта жизни) . Оно может варьироваться в зависимости от поведения совокупности, будь то молекула или галактика.