Олеся

Почему некоторым не нравятся фильмы с насилием и обнаженкой? Что не так с этими людьми?

Лиза Сафронова

А почему они всем должны нравиться? И при чем тут слабые нервы? Я на работе такое повидала.. . И еще на экране смотреть насилие и обнаженку? Ну уж нет.

Дмитрий

розовые очки снимать не хотят

Алена Максимова

по поводу насилия - нервишки слабенькие )

Юрий Рожков

со мной видать не так - не люблю я это.. . пора в дурдом

Любовь Чиненова

А лично тебе понравилась "Человеческая многоножка" и "Сербский фильм"?!

Больные люди)