Ал
Алла

Какая причина того что некоторым людям нравится эмоциональное насилие над другими?

Что движет таким человеком? Откуда растут корни сие чудовищных порывов?: -)

Денис Павлов

Сами перенесли подобное отношение. Корни, понятно, уходят в детство.. . Дети, как грядки: на них сеют семена. Семена, затем, проклёвываются, вырастают в деревья, деревья дают плоды. Чего посадили, то и выросло, теми плодами и богат повзрослевший ребёнок - такая вот грубая аналогия получилась.)

Назира Дуйшенбиева

воспитание, окружение, психологические травмы, комплексы.

Кн
Кнопочка

Злые предки

Ан
Анна

Это энергетический вампиризм. Явление давно и хорошо известное.

Та
Татьяна

крадуны эмоций че тут еще сказать

Анна Карбовская

да вы что? это сплошь и рядом! посмотрите порно! сплошное насилие! в телевизоре-сплошное насилие! войны и прочее! просто-насилие над другим-когда ты сам находишься в безопасности-создает иллюзию твоего превосходства над ситуацией.