Ульяна Новикова

А почему некоторые люди считают себя выше других ? 🙂 Ведь объективные причины для этого отсутствуют 🙂

Ра
Раяз

каждый находится на горе с которой смотрит на остальных сверху. главное не демонстрировать это. иначе пропадает понимание

Павел Андреевич

Просто, они верят в свою исключительность!))

Дмитрий Чернов

Эгоисты, мания величия и т. д.

Кирилл Суворов

потому что оценивают себя субъективно. , наверное.

Оксана Павлова

Плохие внутренние качества + весь мир построен на эгоизме.

Ярослав Павловец

Необязательно. Иногда и объективные причины есть, почему бы им не быть. Люди разные! Одни умнее, другие глупее. Так почему бы умным не признать свое превосходство над дураками так же просто, как они признают свою слабость перед еще более умными?

Владимир Зинченко

в силу того что у них все ВЫШЕ: рост, образование, зарплата, положение в обществе, квартира, машина и т. д. тут даже играет роль в каком городе живет данный субъект))) ) мне кажется что душа тут вообще по боку...

Кирилл Гордеев

Все люди считают себя выше других. Мы все в гордыне.