Максим Керкин

Если вы не нравитесь людям (какому-то конкретному человеку, например) , причина в людях или в вас?

Дмитрий Зайка

Я это я, и ежели кому-то не по душе моя персона, тут виной не я, а взгляд человека, который не может увидеть меня, а видит лишь то, что хочет.

Иришка

и во мне и в людях

Серых Ирина

Нет никаких причин. Просто-не нравлюся.

Юра Крутелев

всё просто. я ИМ не нравлюсь, то есть это ОНИ определили своё отношение ко мне, так кто же кроме них может быть виноват? = только они. Они легко могут исправить своё положение. а я до тех пор могу им только посочувствовать.

Вар Хай

причин может быть много.
были случаи когда меня сознательно избегали и считали заранее нехорошим человек. по предупреждению начальства не иметь со мной приват контактов. прошло немного времени и девушки со смехом вспоминают об этом.

не все просто. не все в мире белое или черное.

Евгений

ваще пох...

Елена Терентьева

Какая разница? ..))

Наталия Пучинина

Вот моя сестра обожает чизкейки, а меня только при его виде выворачивать начинает. Причина в нас или в чизкейке?

Да
Даша

Если вы не нравитесь определённому человеку, то, скорее всего, вы разные люди, и это проблема в нём, так сказать. Но если вы периодически встречаете новых людей, и большинства не устраивает в вас что-то определённое, тогда проблема в вас.

Ирина Семочкина

Покопайся в себе прежде всего.