Регион

Ключ для Microsoft Office 2010 Профессиональный плюс.

Ключ для Microsoft Office 2010 Профессиональный плюс дайте пожалуйста ключ, а то осталось 13 дней и кстати что будет при истечении этого времени программа не запуститься

Денис

Он стоит ~ 12 000 рублей думаешь тебе его кто то даст?

Галина Иванова

а что, вариант "купить" - даже в голову не приходит?
а вообще-то умные люди libreoffice ставят (libreoffice.org)

Андрей Смирнов

Его тебе дадут в магазине за умеренную плату. Пиратить кстати плохо.

Евгений Терешонков

на почте смотри

Дима Курильский

Держи FBFPP-2XG6Y-FG9VH-DVQ2W-QJRCH
Только никому не давай, а то я его покупал за денюжки не хочется чтоб ктото им просто пользовался.

А если будешь давать пусть мне на телефон кинут денег чтобы я еще потом смог купить, +79120123243))
Рублей 200 хватит вполне)

Ксения Фёдорова

Блин, деньги на телефоне кончились, кинешь рублей 100? Чего такого?

Марина Шуршалина

небольшие корректировки в файл mso.dll внесете и про активацию можно забыть. ну или у кого нибудь с компьютера его незаметно вытащить и заменить

Мадина Раммо

Ключ стоит денег. Платите за лицензию или используйте KMS активатор.