Albert Kulumbetov

Посоветуйте плойку для густыx и длинныx волос, чтобы получились голливудские обьемные локоны.

Вл
Владимир

Очень рекомендую babyliss CURL SECRET. Очень удобный и быстро накручивать. Только не подделки, а то сожжете все.

Катюшка Кравченко

babyliss хорошая - соглашусь с комментарием выше!! ! Хорошую термозащиту могу порекомендовать - облегченное масло Арганы Magic Glance.

Александр Горский

Playstation 3, отличная вещь. Плойка- что надо. Только не прошитую берите, а то мультиплеер не поддерживает.