Елена Горина

Что Обама делает не так ?

Ян
Яна

Живёт он на этой земле, а не должен бы!

Паша Юдин

Крокодила не ловит, не выращивает кокос.

Виктор Тришков

все еще с головой ходит, без головы смотрелся бы гораздо лучше

Анна Елизарова

А что он может делать так? Если политика США одно полярна? Долгов море, принцип построения общества капитализм. Всю историю США разжигает войны и на этом наживается. Просто сегодня не удается нажиться и сплошные обломы у обамы.... А так по сути сценарий и действия у США все те же что и раньше. Только вот реакция у мира на них другая, не та что обычно))))

Ольга Соловьева

Просто за кем правда тот и сильнее. За Обамой ложь вот и результат плачевный в его потугах навредить России.

Ан
Антон

Разве от него что-то зависит? Самого за ниточки дёргают

На
Наташа

Пора Бараку уже вешаться!

Янина Полякова

обаму дергают за веревочки его хозяева. он может и рад это не делать но ему приказали и указали что делать.

Вадим Ковалев

окно Овертона не там, где надо, поставил https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Татьяна Сырцова

ты много скупил акций, или речь идет о ротенбергах и ковальчуках?

Мадина Мырзахметова

Да все Обама делает ТАК, это только в ваших головах вследствие вашей пропаганды))