Светлана Городничева

Почему у меня появилась привычка потролить хохлов? Раньше у меня такого не было.

Почему в разделе одни вопросы про Украину?

Артем

Ситуация сложная. должны же и мы ответить на их злобствование и кликушество своими трезвыми взвешенными словами.

Myrza Sarybekov

Диагноз-рашист )))

Андрей Козловцев

потому что ты тормоз. Всем это уже надоело делать...

Юрий Жабров

духовный нищеброд

Се
Семён

диагноз: далбаёпп

Савенкова

Хохлы сами себя затроллили, весь мир понимает кто там начал убивать и те кто за карателей уже ставят себя в положение некрасивое. Не Юго-Восток пришел убивать это Киев пришел убивать жителей Юго- Востока по причине стравливания их как идиотов с собственным народом и толстомордый ублюдок который сейчас приехал в Россию в качестве посла США после Украины очень сильно рискует.

Катерина Д

От телевизора заразился.. . Не смотри, бяка там...

Марина С...

и снова ты цыганкова несможешь мне перечить и ты сука ебливая та самая саша цыганкова и тот кто я взглянул на тебя но ты позвонила бабушке и бабушка твоя всхлипнула и утоила ты мразь и она умерла и потомучто вы алчные но он и мама ваша и бабушка а отец ваш александр абрэкович но он я и мне похуй вы все мусорские уроды и тот самый азер с белоострова он умирая и он хочет ебаться с гневом моим а ты света цыганкова сидя за дверью и умоляя небеса а потом отсасала и иди ты мразь и соси дальше и вам у прохожих а ты саша александрова соси у отца родного он мразь он отец у светы цыганковой ты тоже отсоси и мне человеку жить и карина артуровна и мне ей и говорить она сама вам сможет она жива и она витает в небесах а дух её живой а мне хочеться любить её а как это выглядит ты мразь ты цыганкова светлана александровна увидишь и понимать мы вместе небудем я ис тебя сука зделаю улитку и ждите и бойтесь и вся квартира на том самом месте и всё твоё света цыганкова и всё там моё и помни ты мразь брянцева я там умер ты сама придёшь и умрёшь я того всё выебу и лёша и семидолин они мужчины а тебя я пожалел и держи а ссуды тебе и тебе саша александрова возвращать нужно а сегодня я вас поебу двоих