Lemand

хохлы.. не пора ли на майдан?

Маргарита Молотковец

А хохлы где обитают ?)))

Ирина Актуганова

точно! идите еще!!! Пора скакать!!! Заодно согреетесь!

Арина Кривошеина

окно
Овертона скоро и для русских распахнется, если за ум не возьмемся https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Юлия Жарова

Печенюшки завези?

Ирин@ (Esther) Черновол

Еще пока тепло, вот как похолодает буду на майдане прыжками и покрышками греться.

Юлия Кипяткова

скоро пойдут толпами греться ,

Денис Шапошников

На мандан пойдут

Андрей

дружище братище и товаще, пора уже у вас майдан делать! или путин тебя всем устраивает?...