Аня Волкова

Почему если меня оскорбят (даже мысленно) я обязательно оскорблю в ответ.. а вы как реагируете ?

Алексей Гришкин

По крайней мере, если не смогу смолчать,
то не буду оскорблять, это унизительно для

обеих сторон.

Александр

По настроению, могу нахамить, а могу и забить.

Игорь Капустин

Обычно молчу но невесть что могу думать об этом человеке целые сутки.

Алексей Емельянов

могу и ответить.... да так ответить, чтобы повадно не было

Виталий Гинейко

Переступаю иду дальше. Могу улыбнуться в ответ. Мне жаль на это времени. Жизнь то по сути не такая уж и длинная... .
Пусть сами травятся своим ядом.

Кирилл Пратько

Я - никак. Не отвечаю. Бумеранг мне не нужен. Зло в ответ на зло возвращается бумерангом. А мне это надо? Да и Вам...

Вячеслав Раевский

в основном вскользь все проходит но бывает по настроению отвечу.

Александр М

а что значит-"даже если мысленно"?вы мысли читаете?
это значит, что вы невоспитанный подросток, вот что!