Светлана Савушкина

А как бы вы ответили, если бы вас оскорбили при людях?

Один человек постоянно шутит. Иногда его очень сильно заносит и один раз он типа такой говорит при людях.

А ты то чего смеешься, с твоим хозяйством я бы этого не делал. .

Причем это уже не в первый раз, то женщин у меня типа нет, то спина узкая и все время в контексте. Оскорбления только на людях, при личном общении никогда.

Ли
Лидия

Это значит самоутверждаться за счет других . Такие люди всегда находят человека послабее и начинают оттачивать на них свое остроумие... .
Тебе надо так же отшутиться в его сторону, только с достоинством ..и показать что его шутки тебя не задевают.. . что то типа... мол а ты что видел мое хозяйство... фу у чувак... да ты с наклонностями )))и тоже все в контексте....)) )

Татьяна Стогний

За словом в карман не лезут.
И у других ума не займешь. своим пользуйся!
Заготовь парочку подходящих выражений, и отбивайся.... а то стоишь там видать, клювом щелкаешь на радость публике.
Ни кто тебе не в состоянии помочь кроме тебя самого.
Подойдет все - от крепкого острого слова, до хорошего удара по п%здаку.
По обстановке.
Не позволяй себя оскорблять.

Татьяна Туманина

Есть такой тип людей и это пожалуй один из мерзких типов. Это человек двух личный с манией величия, на людях любит насмехаться над кем то а один на один нет. Я на твоем месте при его очередной шутке я бы врезал ему в бубен. Советую тебе так же сделать и доверится своем инстинктам и сохранить свою гордость и не парься что будет дальше. Сильней он тебя или синяк поставят а вдруг выговор будет. Главное то что сейчас, и это решить нужно немедленно. Не надо думать ой может сказать ему по человечески "зачем от так поступает". Это не сработает и остановить его можно только в данном случае с позиции силы потому что ты его заглот не поставишь словесно.
А если ты пустишь все на самотек, то так и будет постоянно и этот чел вообще на шею сядет потом, оборзеет.
Советую вообще с такими уродами не цацкаться истреблять на корню. И на чихать что со стороны это будет выглядеть жестко или как то грубо.

Вероника

Игнорировала б, промолячала б- Репутация важнее!!!

Эл
Элхан

отвечай тем же, не проглатывай)

Степан Коржуков

Бывают такие уроды. Просто, скажи: "Ты за_бал своими шутками дурацкими. Откуда тебе знать какое у меня хозяйство? Под нос себе прикидывал что ли? Он почувствует что пахнет пи_дюлями, и осядет )

Елена Пастухова

Дурак не ЗАМЕТИТ, УМНЫЙ не скажет.
Пусть думает куда себя отнести

Станислав Бушев

Скажи, что он УРОД по жизни.