Александр Детков

Что делать если начальник оскорбил и перешел на личности ?

Эльмира Галяутдинова

А по сусалам?
Но можно и мудро забыть...

Ольга Рябова

Был у меня такой случай. Высказал этому начальнику все, что о нем думаю, и ушел работать в другое место. Ни капли об этом после не жалел.

Олечка Золина

самый луший способ отомстить - стать хорошим работником. а потом уйти И лучше сначала отпуск отгулять. за который заплатят. а потом за ворота

Ек
Екатерина

Встретить где-нибудь в темном переулке и переломать ребра.

Сергей Клишин

я вы на твоём месте бы сказала ему такие обороты которые он в жизни не слышал

!александр !

это значит только одно, надо валить от-туда

Св
Светлана

Зачем бежать можно, если конечно нервы крепкие и специалист Вы хороший, то можно начальника очень хорошо наказать. Выполнять только, что прописано в ДИ, не опаздывать на работу, а всё остальное только письменно. Вопрос кто ещё больше пожалеет, но делать всё досконально и аккуратно, в соответствии с ДИ и письменными указаниями руководителя.

Наталия Пахомова

Понять. И простить.

Ко
Костя

А косяки в организации есть, о которых вы точно знаете? Если есть, то можно сначала спросить у него, не желает ли он извинится, если нет, то можете смело писать заявление, отрабатывать 2 недели и натравить на них какую-нибудь проверочку.