Эдуард Каракай

Что делать если начальник домогается?

Бек Хамирзаев

или соглашайся, или увольняйся. Здесь третьего не дано, если начальник крепко сидит.

Даха

Женить его на себе и потом капать на мозги всю оставшуюся жизнь.. . )))

Сергей

мужу скажи пусть даст ему люлей, и вышестоящее руководство извести, прочистят мозги

Альбина Мухаметшина

он увидел в вас настоящую женщину., многие женщины мечтают чтоб до них домогались., а вы еще жалуйтесь.,

Петр Никулин

три варианта.... либо да либо нет либо объяснить с серьезным лицом ему, что ему нихрена не светит, и у вас очень ревнивый молодой человек, и если он будет дальше домогаться то вы будете вынождениы найти себе другую работу, все !!!если дальбше будет домогаться, то меняйте работу (если она не государственная, если гос работа, то вышестоящему доложите что так-то так-то) а если отвалит, то все вы победитель ) Успехов Вам в карьере и удачи ! 🙂

Ан
Антон

Потому что вы привлекательная. А так если сучка не захочет, кобель не вскочет. Проверенно. Когда подруга не хочет, самого не тянет.

Татьяна Моисеева

Сдесь к сожалению только увольнение.... Сочувствую!

Виталик Правда

за это морду бить надо