Душа Мега

ко мне домогается начальник. что делать?

ему лет 37, мне 20. как то на карпоротиве он вслед за мной зашел в туалет прижал к стенке и начал есть под юбку. я его отпихнула. потом старалась ему на глаза не попадаться. и так уже не первый раз.
работа нормальная, увольняться не хочу.

*лесть

Адрюшка Rush

не сопротивляться...

Мария Уткина

раз деньги дороже достоинства, какие могут быть вопросы?

Ольга Соломенцева

обматери его с ног до головы)

Рахат Борбугулов

Дать.. . И немедленно!

Чу
Чуркин

послать его на 3 буквы и уйти с работы всё равно найдёш другую все люди меняют работу нельзя работать на одной и той же работе!

Анаттолик Короткевич

Я бы вас обоих уволил!

Екатерина Зайцева

Спроси у Моники Левински

Дмитрий Хохлунов

ну я тоже ПТУшниц люблю зажимать, так что обязательно нужно дать!