Катерина Милая***

Ко мне начал приставать начальник! Что делать?

Ко мне в последние время начал приставать начальник. Прислал имейл "ты не выходишь у меня из головы.. . хочу быть с тобой.. . ".
Я живу одна - то есть ни с кем не встречаюсь и не замужем. Он богатый и все такое, но самое главное это то что он ЖЕНАТ! А я НЕ хочу поддерживать такие отношения! Да и вообще, если бы он и не был женат. . мне он НЕ НРАВИТСЯ!

НО И РАБОТУ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ! !

Как мне быть? Как его как то аккуратненько отшить, чтоб не обиделся и НЕ УВОЛИЛ МЕНЯ? ? ?

Может быть у кого то была похожая ситуация? ?

Татьяна Заборова

самое лучшее это сказать, что у тебя есть парень вот и всё.

Антон

Скажи, что ты лесбиянка :))

Михаил Волков

Скажи, что у тебя полезнь. Половая, естесна

Елизавета Виноградова

Вариантов нет. Либо дашь, либо уволит.

Катерина Натарова

Скажи: "Иди нахуй"
Он поймёт и огорчится 🙂

Елена Некрасова

cказать мало - придется доказать 😮 🙂

Надежда Рудакова

Уволит в любом случае.

Ольга Синельщикова

Засветись с негром, навсегда отстанет

Александр Уткин

скажи у тебя сифилис, спид, гепатит С или ещё что....

Жанбу Калбаева

отпроситесь у него якобы сходить к венерологу или по какой-то женской болезни, думаю остынет к вам!

Елена

убрать то, что привлекает его к вам

Александр Зайцев

скажи что тебе девочки нравятся

Игорь Гоцман

результат от врача накалякай с диагнозоми и на стол свой типа уронила или забыла .только такой чтоб не уволил.

Юлия Симбиркина

Намекните ему-что у вас уже есть мужчина.