Гульнара Соколова

Мне нравится парнеь, недавно он начал ко мне приставать...

Сначала он "встречался" с моей подругой, где-то неделю они гуляли, целовались, обнимались и т. п. Все это время он мне нравился, но я не хотела ссорить их с подругой. Но вдруг, они почему-то расстались и сейчас он пристает ко мне. Обнимает, целует мои волосы, держит за руку, находит любой повод что бы подойти поговорить со мной, носит учебники.. . в общем делает очень приятные вещи. а я этого очень стесняюсь 🙂 Говорю перестать, отпустить (когда он обнимает меня) (но на самом деле это так приятно 🙂 ) Из-за всего этого подруга на меня очень сильно обиделась, перестала разговаривать со мной и говорит лишь "Это я ему не дала, вот он к тебе и клеится" или "Он просто пытается заставить меня ревновать". Я не знаю что делать. Я хочу удержать его возле себя, но я вижу как это неприятно моей хорошей подружке... Помогите разобраться! Что мне сделать что бы и она не обижалась и мы с ним были вместе? (мне всего 14 лет)

Антон Делов

Возможно, ваша подруга права. Не добившись близости от нее, парень перекинулся на вас. Ведь он не мог не заметить, что он вам нравится. Вот и решил "поискать счастья" А счастье в этом возрасте только одно - кому бы присунуть. Извините, что так грубо, но это правда жизни. Какая любовь у парня в 14 -18 лет? Одни гормоны.

Анна Маркина

может подруга и права в том что он хочет вызвать ревность, а может во время встречаний с ней понял что нравишься все таки ты. скажи подруге что он тебе очень нравится и если она с ним рассталась то пусть не лезет в ваши отношения с тем мальчиком, она же подруга в конце-концов! пусть он поухаживает за тобой, а ты просто принимай эти ухаживания а там будет видно насколько серьезно парень настроен к тебе) главное не торопится, так как он еще ветренный и серьезности мало во всем))

Нтусиk

Ха, все нормально! Подруга Вам счастья не даст это уж 100%,с ней он встречался с целью быть ближе к Вам, я уверен, что он при их каждой встречи расспрашивал и интересовался Вами. Теперь в свою очередь Ваша подруга естественно как бы ей не было бы хорошо не хочет отпускать объек симпатии, и начинает творить "подлянки".Целует Ваши волосы? Поздравляю он уже Ваш хоть верхом катайтесь, может я грубо выразился конечно, но это правда, да и возраст "типичный".Любви Вам и удачи!