Ольга Булатова

ко мне приставала девочка в школе я нажалавалась учителю правильно я сделала? или надо было подратся?

Сергей Азаров

Правильно сделала. Так как добром это бы не закончились. Смотря какие девочки. Ото бы могли бить постоянно..

Ви
Виктория

Драться не надо, иначе и сама можешь схлопотать кой-чего. А так сделала абсолютно правильно.

**
*елена* *фисташка*

По моему правильно:)

Елена Котова(Лященко)

все правильно лика морозова

Юрий Курин

Об этом нужно рассказать родителям, педагогам, они должны жестко это остановить! Пока цветочки, потом все это может закончиться печально...

Сергей Шматов

Нужно всегда уметь за себя постоять. Но если это происходит в школе, на уроке -- лучше драку не начинать, т. к. ответственность несёт за вас учитель и родители. Но действуй всегда по обстоятельствам. . .Всегда имей своё мнение и голову на плечах. Просто научись отвечать так, чтобы к тебе потом не полезли, покажи свою силу.

Дмитрий Разумов

Надо было стулом по голове зарядить. . .Идеальный вариант - после школы палкой пригреть. . .Проблемы будут (хотя какие там проблемы. . .А если нет 14 то вообще шикарно - привлечь к уголовной ответственности не смогут при плачевном, не дай бог, исходе) но зато 20 раз будет думать перед тем как лезть. Лет 5 психом будут называть, а потом все уляжется и будет гуд. . .А вообще ябедничать плохо всем и всегда...