Татьяна Уткина

в школе девочка сказала будешь приставать яйца отобью вы бы так посупили

в итоге та она мнезаехала по яйцам потом 5 минут ввстать на мог

Рукасова Екатерина

Возьми кирпич и дай ей сдачи!!

Toshka

Держись подальше от таких девочек

Екатерина Кондрашова

Есть в хоккейной форме деталь-пластмассовый намудник. Надень его да снова пристань. Можно приклеить на намудник суперклеем несколько иголок, вместе с распрямлёнными рыболовными крючками. Пусть пинает, а лучше пусть кулаком заедет.

Яна Голдинська

А девочка ли она? Скажи я теперь всем расскажу, что ты не девочка, иначе откуда тебе знать, что у нас есть и где находятся яйца. Пусть поплачет! Ну и девочки пошли!