Алексей Попов

Китайцы считают своей территорию до Урала. Отобьемся?

Елена Печенина

Естественно)

Валя Васильева

Отбиваться не придется. У них есть пословица: если хочешь победить-сядь у реки и ничего не делай, пока по ней не проплывет труп твоего врага. Нам вместо раскидывания шапок по предполагаемым противникам не "марши миллионов" устраивать, воровать и демагогией заниматься, а учиться надо, стабильную систему государства свято хранить, работать, размножаться и деньги в свою экономику вкладывать... иначе поплывем топляками по рекам в разных направлениях даже без постороннего вмешательства.

Наталия Гончарова

Если китайцы соберут по доллару, то они тут всех с потрохами купять. И отбиваться не придётся. 🙂

Ксения Комарова

Морда у них не треснет?

Ахмед Шахвали

Почто так скромно? Почему не до Финляндии?

Виктория Авдонина.

если что ненавистные пиндосы нас опять в беде не оставят.. . помогут остановить "дружественный" Китай..)))

Чынгыз Маматов

не перевелись сусанины на руси

Носир

РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ! ДА!!!