Shaxin Nazirov

Как сделать так чтобы парень первый стал ко мне приставать?

Желательно чтобы парни и отвечали.. . Хотя, пофиг) Я всех послушаю)) ) ^___^

Просто он мне нравится.. . но я ЗнАю, что если он об этом прознает, у него быстро погаснет интерес ((( и надо как-то сделать так, что-бы ОН ПОоняЛ.... что это именно ОН мной заинтересовался, а не я им.... >__< и сделал первые шагиииии....

Дмитрий Искатель

зачем тебе оно надо? Горит что ли? ладно бы спросила как сделать чтоб влюбился а тут ничего не надо сразу к действиям.

Ан
Андрей

скажи-"Хочу и баста!!! "

Константин Матвеенко

Просто попроси его проводить тебя, но не думаю, что будет серьезное продолжение отношений, обычно парни не ценят то, что дается слишком легко.

Маргарита Борисова

Ну я думал что намеков будет достаточно, а я всегда пристаю первым)

Антон Крутов

скажи как наоборот:)

ulyana.prokopeva

Мне, обычно, достаточно намека!

Zoros Go

Веди себя как цундэрэ. Если не знаешь, кто это - гугл в помощь.