Дима Царев

что сделать что бы парнеь скучал, как влюбить?

я летом, почти встречалась с этим парнем. потом он попал в аварию. лежал в больнице прошло время получилось, что он начал встречаться с другой девушкой ( с бывшей своей) я начала с другим парнем встречаться. . и все это время я скучала по нему. у меня к нему чувства.. недавно я рассталась с парнем. он тоже с той девушкой расстался. мы с ним встретились в баре.. начали разговаривать, мы вспоминали про лето, я ему сказала про чувства. он проводил меня домой. и сейчас мы каждый день созваниваемся. звонит постоянно он.. но встретится у нас не получается. он занят. хотя он этого тоже хочет.. что сделать что бы он начал скучать или у него чувства появились, как влюбить его? помогите пожалуйста

Николай Прозоров

Заинтригуй его

Олег Урилов

Звонит же, общаетесь. Общайся дальше, если судьба, то начнет скучать и любить, если нет - се ля ви!