Mustafa A

Как сделать что бы девушка начала скучать?

Константин Матвеенко

если хочешь чтоб она скучала каждый день рассказывай про автомобилей девушке ненравится такие вещи

Катя Лобачёва

Не звони и не пиши ей)) ) точно заскучает!

Юрий Рожков

чтобы без тебя стало скучно -надо чтоб с тобой было интересно и весело

А)
Ангелина )))

Если полюбит, будет и скучать, и звонками за*бывать, а если не скучает, значит ей на тебя просто ровно.

Елена Мирзоева

игнорь. 100 процентный рецепт!!!

Дмитрий Суслин

Если вы ей действительно дороги, она сама будет скучать, если ей без вас хорошо, тогда задуймайтесь, нужны ли вы ей вообще