Рустам Мирзоев

До меня домогается начальник. Что делать? Работу терять неохота, я натурал..

Кристина

Скажи что Ты активный)) ) он сам убежит (наверно...)

Светлана

вахахахаха почитал комменты умер от смеха. Ты Мужик или КТО?!?! Вот и ответь по мужски.... чтоб вопрос не у кого не было

Алия

дай ему на клык ))))))

Елена

Ты сам и ответил-работу терять неохота. Значит-второй вариант.

Ри
Рита

Отдайся- увидишь- тебе понравится...

На
Наталья

Трахнись с женщиной у него на глазах

Ол
Ольга

по законодательству не имеет права увольнять за такое, не в коем случае не делай этого скажи ему как мужик что ты не пидарас, а чего коснётся ты же можешь в суд подать и опозорить, поверь он сам зассыт если скажешь что и как... и запиши разговор на диктофон как доказательство уволит пизда ему такие бабки поимеешь с этого пидарка

Да
Дарья

Подай жалобу в прокуратуру, если повезёт сядешь на его место)))

Ольга

натурал тоесть? не понимаю)))