Сергей Пынзару

Что делать, если домогается уборщица на работе?

Мария Сарапкина

а что уборщица не человек?))

Жанна Гончарова

пусть дорастёт до секретарши-так и передай наглой

Дина Колпикова

Поиграй с ней в ролевые игры - ты сантехник, она уборщица (ей и прикидываться не надо) . Дальше манипуляции с шваброй, половой тряпкой и ведром. Только смотри спиной не поворачивайся к ней. Береги честь смолоду.

Анастасия Емельянова

Если вот такя, пусть домогается всегда...

Руслан "

А Вам она нравится? Или она это делает слишком открыто? Если нравится, то она может оказаться в этом деле не хуже начальницы (с начальницей было бы престижней, а?) . А если бы Вы не знали, что она уборщица и познакомились бы с ней не на работе, а, например, в клубе? Наверное, все дело в боязни, чтоб не узнали другие, что Вы замутили с уборщицей.

Анатолий Кулиш

Попробуй уступить, а после расскажи на "Ответах".

Вадим Ковалев

Попытайся объяснить ей, что у нее проблемы и нехватка мужского внимания и то что домогаясь тебя она проблему не решит, а если не поймет, то можешь сказать что гей, это может помочь)

Анна Студеникина

Совсем распустились уборщицы))) Видимо у вас идеальная чистота, раз у неё работы нет.. и мысли фривольные возникают)))

Ма
Малаша

Ответить ей взаимностью, но ЗАЩИЩАЯСЬ .

Nani Koroleva

Я бы не ответил уборщице на ее "домогательства".

Екатерина Голованова

если на ваш отказ она никак не реагирует, то предъявите жалобу ее непосредственному начальству

Юрий Бабкин

пистон поставь !

Наташа Чернова

Если не хочется скажи . что импотент и справка есть

Александр Бисяев

симпотишная? ))

Оля Ли

Сказать вежливо, но прямо.

Марина Некрасова

загрузить работой так, чтобы сил на "домогание "не оставалось

Сергей Азаров

Сдавайся, все равно выхода нет...

Ел
Елена

Смотря какая уборщица

Музыка Ливня

по твоему усмотрению)

Татьяна Брикова

домогайся уборщицу!