Ил
Иллиан

Вчера в церкви уборщица шваброй не подпускала к иконе.

Поставленная мною свеча погасла. Мол, ходят тут, скоро батюшка приедет, а у меня полы немытые. И тут я понимаю, что напрочь забыла молитву, которую знаю с детства. Оболдеть! Это бабка была или бес?

Руслан

Да, это бесы, специально отваживают людей от церкви. В православном христианине не может быть столько злобы и ненависти. Необходимо просто не обращать на них внимания.

Анастасия Шацких

Надо было дать взятку.

Любовь

С Гундяевым и вход в церковь станет платным.

Леша Лоев

Правильно сделала уборщица, наверное ты хотела пиздануть икону,

Дмитрий Данилов

Дык змей в храм не пускают...: -)))

Constantine Kudryavtsev

Вот такие они бабули, не обращайте внимания.

Лёха Козлов

Я вот заметил что они пытаются новеньких щемить . Странно все это роде ходят грехи замаливать а сами злобу точат