Наталья Л.

Я учусь в колледже, и там есть одна противная уборщица, которая бьет нас шваброй по голове..,

Мы хотим ей отомстить, что если мы измажем стены туалета какашками? Это не совсем жестоко??

Жа
Жанна

жестоко будет для тех кто будет мазать, а так лучше прикольнуться с сортиром, чтобы все из толчка полилось изза засорения, вот эт будет уже сложнее убрать, только вот по шее потом влетит

Ел
Елена

ПРАВДУ! ? ЖЕСТОКО лучше если слабо то сделайте то что она говорит ( ведь непросто так кипититс) А если очень больно то пускай этим делом полици разбираетс (дл тех кто ещё непонл у мен несколько клавиш неработает)

Ап
Апроо

А не пробовали ответить тем же7

Гл
Глеб

Вот предложение шлема - верное. Видать там надо не одну такую уборщицу.

Александр

купите шлемы и ходите так. А родители пусть напишут заявление директору.

Ин
Инна

Бьет шваброй ни с того, ни с сего?

Вячеслав

во будет ролик когда она вас торкать будет как котят ...сними на телефон и на ютуб