Татьяна Косачева

что мне делать? ? ?Сейчас придет начальник и будет меня ругать...

Игорь

А у Вас есть глаза как у кота в Шреке?

Даша

становись в позу...)))

Роман

Спрячься в шкаф

Алексей Птицын

готовь мыло)))

Лена Пур

Садо-мазо?

Игорь Балицкий

Продолжай торчать на майл. ру и тогда он тебя просто уволит.

Валерия Тимченко

сосредоточить взгляд на носках своих туфель, стараться молчать, отвечать только по существу вопросов

Валерий Мигунов

За такое отношение к русскому языку, я бы, на месте твоего начальника, не ругал тебя, а просто взял бы, и пристрелил...