Лидия Рослая

Существует только один путь к Богу -либо путь разума, либо ритуальщина-верно?

Одно другому противоречит. Соответственно и Боги то разные бывают)

Боятся пути разума те, у кого внутри стоит программа страха на разум, блоки, превосходство эго, сидит сущность и обрабатывает, внушает: "я знаю что такое разум, это херня".

Вам кстати может быть знакома такая сущность?

Чеботько Анна

Есть путь, Самопознание.

Вадим Андреев

Только разум!

Александр Михеев

А иконы - это не облик ?

Ел
Елена

можно ли простить врага? бог простит! наша задача организовать им встречу.

Aлексей Жуков

Боже! Дай людям разум, а некоторым и инструкцию по его применения !