Людмила Изюмская

Чем наемник отличается от добровольца ?

Александр Колыванов

Ничем. И тот и другой добровольцы по сути. Но второй если не дурак, то денег тоже себе требует.

Рыжая Пушистая

Наемнику пофиг за кого, главное за сколько

Оксана Мартынова

От того к кому в лапы попадешься.. . Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют. Куда же бедному крестьянину податься? В нашей стране даже волонтеров могут объявить и добровольцами и наемниками одновременно. И еще шпионами впридачу...

Виктор Большов

добровольцу не платят денег ((

Светлана

Согласен с Андреем!

Иван Михайлович

НАЕМНИК получает деньги. Его нанимают на работу ВОЕННЫМ. Доброволец - живет на собственные деньги или ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Анастасия Елисеева

Наемник за денюшку, доброволец по доброй воле ...

Алексей Горелов

Добровольцы воюют за идею, а наёмники за деньги.