Николай Грешонков

Чем отличается наемник от простого призывного солдата ? +++

Когда-то в средневековье только наемными армиями и воевали.. .
Наемник знает за что воюет и получает это... .
Наемник это как правило человек профессиональный, он знает на что он идет и готов идти на войну ...

А что призывник? Его просто призвали.... он готов сделать все, что не оказаться в гуще сражения ...вместо материальных ценностей его кормят какими-то идеями например о родине, а между тем не могут обеспечить даже того, что получает наемник... .

Как у нас сегодня живут ветераны Афгана, Великой отечественной войны? Как нищии... .

Я думаю ответ очевиден - что наемничество гораздо более разумно по своей природе, чем служить по призыву ...

Л*
Лена *******

Зачем наемник?
когда Есть крепостное право.

Илья Горинов

недаром всегда побеждают идейные наемников - идейный готов жизнь отдать за идею и бореться до конца а наемник алочный его легко перекупить и жизнью он рисковать не будет тоесть нет в нем той отваги

Олеся Ткаченко

Да просто всё-призывник дешевле. В контракте с наёмником совершать подвиги, отдавать жизнь за свою родину не оплачивается))))))

Игорь Швырлов

Уже все давно поняли, что войны нужны профессионалы, по призыву за год они не рождаются. Поэтому толку от срочки никакого.

Настя Горетова

мы стремимся к профессиональной армии

Эрлан Мурзаев

А где научишься партизанить?