Тарас Никандров

Русские солдаты и наемники убитые во время вторжение в Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=O0i7t7C-POwубедите меня, что они поступили правильно

Ли
Лидия

mamasoldata.org/gone/

Да
Дарья

Убеждать упёртого - себя не уважать.
Я по одной такой ссылке знакомое лицо из Пскова увидел.. . Позвонил. Ответил убитый наёмник, как ни странно. Мне до него около 5 часов ехать. Припили пивка в бане по этому случаю.. . ;)))))))
Мне было достаточно собственного опыта посещения Украины с конца 80-х по 2004 год и вот этого видео:

Владимир

Убедите меня, что вы ЖИВЁТЕ правильно. А мёртвые сраму не имут.

Анатолий

Слава героям!! ! А так конечно понравилось про прорыв танковой колонны из России в Луганск.... да если-бы так было, эта колона на майдане сейчас-бы стояла. А вы-бы гимн России пели с усердием.

Олеся

А что так мало? Укропы говорили о целых дивизиях с танками и градами?
то что показали это добровольные поездки ...и сейчас едут... их тоже припишите...

Ирина

Да НАХ ты нужен, чтоб тебя убеждать в чём-либо!! ! Живи своей башкой! 😉