Елена Гальцева

Я солдат Национальной Гвардии Украины желаю русскому народу...

Сергей

У нас и не такое бывало)

Па
Павел

значит эта песня про тебя http://www.youtube.com/watch?v=F1fQFCCMtg4

Лера

Ро-ма, Ро-ма!! !
Як у вас там с салом, а? Мозги жиром заросли?

Oleg

Ещё один с промытыми мозгами.

Ал
Александр

Ты давно с горшка-то встал, солдатик херов?

Ан
Анастасия

Млимся за вас, возвращайтесь живыми, спасибо, низкий поклон вам.

Ег
Егор

А мы вам желаем экономического роста и процветания. Будьте счастливы.

Ан
Анюта

А не хотите ли сходить на 3 буквы?

Вл
Владислав

Ты ещё совсем "тёмный"... Зачем ты простому народу зло желаешь? У нас украинцев больше, чем на Украине. Ты лучше это нашему правительству скажи. И я тебе желаю, чтобы тебе потом не вывернули матку...

Ви

Бендеровцы- это жители молдавского города Бендеры, неуч

Ильшат

....побыстрей освободить нас засранцев....

Анютка

еблан ты, а не солдат

Нуралы

Ну мозг у тебя? А за доллары жидоолигарха каламойского мирных жителей по подлому убивать из миномета, жадность и личная бездарность причина всему ведь, скачешь как козел последние извилины в трусы выскочили

Тимур

Ты не переводи вопрос с Одессы.
Кто сжег людей в Одессе?
И за что?

Ир
Ирина

Так умри же за олигарха, солдат.
Ты же этого и добивался, чтобы олигархи доили страну.

Евгений

Спасибо! Пью не чокаясь, за упокой нациАНАЛЬНОЙ гвардии! Пусть земля Луганщины будет вам стекловатой, а могильные червяки Новороссии всегда сыты бандербльадским мясом!

Бахадыр

желаю солдату нац. гвардии и дальше сжигать своих соотечественников, убивать женщин, детей и стариков..!, и кричать каждый день "Слава Украине! "...