Кирилл К

Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева,..

скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко ...доигрался буржуй? Пришла его очередь?

просто смешно "солдаты национальной гвардии" ...каратели, фашисты, националисты, бандерлоги, гопоты тупорылая ...

причина - не платят и не хотят платить...

говно всегда возвращается тому, кто его сделал ...

Ирусик Кижапкина

наконец-то... можно теперь своими проблемами заняться

Дарья Калашникова

а то это им не безоружных беркутовцев на майдане избивать...

Анастасия Понявина

дай новость посмотреть

Питон Питон

Они хотят демобилизации, потому как они уже переслужили свои сроки.

Эльшан Салимов

А министром обороны назначен из командир.

Светлана Дрогалина

Срочники отслужили и хотят домой .