Лилия Бахитова

Зачем национальная гвардия устроила новое развлечение на Донбассе, снайперские стрельбы по детям?

За деньги дают стрелять по беззащитным детям. Откуда такая ненависть к детству?? ? Все же когда то были детьми...

Костя Хохлов

ну вот ловите и кастрируйте их что бы такие больше не рождались

Юрий Арчаков

Ну да, боевики - они ведь чьи-то дети... Правда, беззащитными я бы их не назвал.

Ал
Альберт

Винтовки пристреливают. . на детях. . обычное дело для ублюдков.

Олеся

Пидорасы детей не любят, потому что у них их быть не может.

Ольга Ефимова

И руки б отсохли у тех, кто пишет
такую ложь

Марина Петракова

И что только не придумают.... Исче не настохорошело вам бред нести....