Марина Кончакова

Дорогие женщины, знающие себе цену и имеющие гордость. почему вы так обижаетесь, когда мужчины предпочтают

женщин подешевле, тех которые им больше по карману и душе?

Руслан Акбулатов

Потому что деньги текут не в их карман...

Марина Смирнова

Я не обижаюсь. Имею и гордость и цену себе знаю и именно поэтому не обижаюсь, а понимаю- не мое

Фаина Маткина

Тебе не покуй на их обиды.

Марианна Александрова

разве на это можно обижаться?) ) У меня и мыслей таких никогда не было.

M_
Max _

конечно знаю себе цену, прекрасный друг, добропорядочная хозяйка, что тут поделать, развратинки развить не получилось никак в себе)

Заля Казиева

Зачем тогда знакомиться с девушками, которые НЕ по карману? Что за вопросы? Так идите к тем, которые дешевле и по душе! В итоге всё равно все мужчины в жёны ищут себе хорошую, хозяйственную девушку, так что не надо тут ля-ля, ок? Как говорится: "Она была ему очень дорога - и он нашёл подешевле) ". Как раз этот случай

Дмитрий

Какие могут быть обиды, если мужчина выбирает себе женщину по душе, но какое отношение имеет цена к душе.... не понимаю.