Паша

Когда новое знакомство?

С парнем. Счастливые отношения. Ирина 12.05.94

Роман

сначала покончите со старым

Елена Павлова

Если на фото вы, то не долго осталось. Просто гуляйте по улице - кто - нибудь обязательно подойдёт)

Ирраклий Андропников

не волнуйтесь ирочка в этом году так точно, рядом с вами есть еще один мужчина но вам не нравит как он свои намерения вам преподносит в серьез вы его не замечаете почему-то, может он не столь умен либо не до конца еще вырос в душе.