Оксана Григорьева

Уважаемые специалисты!! ! Устала быть одна.. . Подскажите, когда у меня наконец появится мужчина? Анастасия 28.02.1987

Серёга Соловьёв

знакомство новое будет у вас в этом году ближе к зиме! мужчина будет старше вас надежный, уверенный но немного со своими моральными ценностями в душе. сам себе на уме то есть.

Екатерина Лубенникова

Блин, тебе срочно нужен мужчина. А то без секса нервное расстройство будет. Тогда вообще беда)))

Светлана Жильцова

Привет. когда прочитаешь книгу Алекса Лесли "Охота на самца" и не просто прочитаешь, а отнесешься к ней как к учебнику и начнешь выполнять все домашние задания. Скачай. С этой книгой веселее вообще жить. девушкам. А для мужиков у Алекса Лесли тоже книга есть "Жжизнь без трусов". Тоже почитай, чтобы в мужиках разбираться.

Марина

скоро появится мужчина который вам нужен... надежный серьезный человек на которого можно положится... пишите мне на почту сделаю расклад

Ол
Оля

какой город?