Иришка Голованова

Вопрос по КС 1.6. Тем кто играл с другом 1 на 1

Как играть с другом 1 на 1 (я пробовал с ХАМАЧи но не знаю как, я сеть создавал, он ко мне подулючался но дальше я не знаю что делать) Подскажите пожалста как поиграть. У меня ПОРТ ЗАКРЫТ, так что я не могу серв создать, у него тож, можно ли как нибудь с хамачи как нибудь там ПОЖАЛУЙСТАА

А что ему дать IP? И должна ли быть версия КС одинаковой, скажите просто можно ли поиграть с закрытым портом или нет

я не могу найти исключения

Виктория Иванова

Ты сеть создал, там в Опциях игры есть меню Серваки (Find Server вроде) . Короче, друг твой туда должен заходить, а потом на вкладку LAN - там будет твоя игра (твой сервак) и возможно другие)) ) Пусть заходит к тебе простым двойным нажатием мыши)

Игорь Чечельницкий

Итак начнем. Все по порядку: 1. Для начала неоюходимо включить Брандмауер Windows.Для этого заходим в меню "Пуск" > "Панель управления" > "Центр обеспечения безопасности" > "Брандмауер Windows"и выбираем "Включить"
2. После этого, в этом же окне сверху, переходим на вторую вкладку "Исключения"3. Там, в нижней части окна, Вы увидите кнопку "Добавить порт". Нажимаем ее. В "Имя"вписываем что хотите, а в "Номер порта" вписываем желаемый порт. Обычно это 27015Добавляем порт и все, он у нас "пробросился" и открыт. Смело запускаем сервер CS 1.6 и играем!

Александр Козлов

У тебя роутер? (Маршутизатор) Если да, откомменть, помогу