Оксана Суворова

Посмотрите в описании пожалуйста. Очень страшно.

У моей дочки ей 14.Болит голова и температура поднялась, еще перед тем как все началось говорит, что в глазах рябело. Скажите это не серьезно и не рак?

Да
Дарья

Не рак, не выдумывайте. Она ж подросток, что только с ними не бывает в этот период.

Степан Коржуков

немедленно обратитесь в больницу!

Настя Падкина

Уважаемый Антон, вы разберитесь - вам просто страшно или дочка, все же, важнее? Вот, вам написали, что все нормально, и вы успокоились. Да, в период полового созревания бывают разные аномалии самочувствия, такие же симптомы и у болезней . А потом вы будете себя ругать или того, кто вас на ответах успокаивал ?