Алексей Стёпин

Какой сюрприз можно ждать от малознакомой женщины?

Санек Гедин

Что это окажется мужчина. Малолетка. Искательница острых ощущений. ДОмохозяйка с тремя детьми и мужем дармоедом.
Или. . что это твоя - судьба. И ты искал всю свою жизнь. Но побоялся сюрприза. И прошел мимо...

Людочка Гончаренко

Главное, чтобы не венерический)))

Ирина Свирина

что она даст в первый же вечер!

Ольга Мальцева

Любой) )
Она может даже мужчиной оказаться))

Katalogdream Страна Мечты

лучше не ждать, а быть готовым ко всему...

Анастасия

Ни то сына, ни то дочь ХД

Татьяна Нащинская

Тут с трудом прогнозируешь поведение, казалось бы, хорошо изученной, а ты про малознакомую спрашиваешь! 🙂 Всего чего угодно и в любой момент! Не расслабляйся, они только этого и ждут. =)))

Татьяна Глотова

Выверт характера

Александр Сёмин

примерно такого