Ириска Сладенькая

Как слушать музыку с айфона в машине? Машина старая, есть кассетник и диковод как и куда подключить телефон?

Дисковод*

как работает аукс, как его подключать и куда?

Екатерина

Купи переходник. Вставляется в прикуриватель. Черз шнур соедини с телефоном. Включи радио. Настройся и слушай! Декодер МР3 называеися по-моему!

Дмитрий Чубов

Никак, aux нужен.

Файзулла Асадулла

Суй агрызок в касетный осек !)))) аукс нужен, береш шнур, на концах штекер мини джек 3.5, и подключаеш шнур в недо яблоко и в майфун, если есть вход, а говно тел как плеер

Светлана Заикина

Вот это тебе поможет !

Сергей Ершов

Вставляешь айфон в прорезь для кассеты и перематываешь на нужный трек. Кнопка должна торчать раружу вверх - это плэй и пауза.

Оксана

При айфоне на плохой машине 🙂 Понты-понты.... лучше на бентли с "деревяшкой" типа "ретро"