Екатерина

Нормальная логика террориста.

Владимир

Интересно.. Согнали на площадь людей-почти одних женщин! И стоит требует "сознаться и выйти, чтобы посмотреть в глаза" А давай один-на один, без вооруженной поддержки, без микрофона.. слабо?? ? Говорят, во время разоблачения сталинских репрессий кто-то из зала выкрикнул Хрущеву-а что же ВЫ молчали? Хрущев крикнул-КТО ЭТО СКАЗАЛ? ? -Молчание.. ВОТ ПОЭТОМУ И Я МОЛЧАЛ..

Одинокий Волк

по одному выступлению все сложно сказать. Но хозяин записки - трус. Не вышел в люди. Испугался. Провокатор

Eugene

как рождаются сплетни.. уже и со школой рядом поставил.. а террорист пошел куда то на украину? ? нет.. он на своей земле

Алексей

Я считаю, что занервничал этот оратор неспроста. Поставив град рядом со школой или жилым домом, он вызывает намеренно ответный огонь в эту точку.