Сергей Конев

Когда вы последний раз зашивали деньги в трусы?

Евгений

Денег еле еле хватает на сами трусы. Эт же надо так от жиру беситься, чтоб деньгами трусы расшивать, биссером наверно дешевле будет.

Андрей

о блин надежней место придумали.

Евгений

Как это? А зачем? А как доставать в магазине? Штаны снимать?

Shahzoda

не хотел эту модернизацию провести, никогда!

Дм
Дмитрий

Десять лет назад... когда на этап готовили.... вот и приходилось бабло шкерить в труселя...

Владимир

Павел Воля дал пищу для размышления)))))

Lion

Лет 25 назад, когда в Сочи ездил !!!

Александр

в зубную пасту клали, чтоб в армию отослать брату

Ми
Михаил

Как-то не приходилось :-)))

Артём

деньги и правда греют, но до такого не замерзал

Олечка

как раз щас этим занимаюсь

Надежда

деньги не зашивают а вот мелких животных провозят так через границу

Иришка

То ли в прошлой жизни, то ли в позапрошлой. Пока не достигну просветления, не вспомню

Дм
Дмитрий

В 1989 году. Первый выезд за рубеж. В братскую Венгрию. Жена почему-то зашила мне в трусы 25 совецких рублей. Хотя я понимал, что там венгерские форинты. И на наше дерево там ничего не купишь. Но порядок есть порядок))

Ек
Екатерина

Вот почему я предпочитаю безнал..