Чёрный Обелиск

В институтском общежитии кавказцы отбирают у меня последние деньги и издеваются.

Сегодняшний вечер я должен был готовиться к экзаменам, а они заставили меня готовить им котлеты с салатами, я уже устал. Что можно сделать? В милицию боюсь обращаться.

Ha
Hakan

Приготовь им котлеты из свинины.. Они очень их любят

Atosik

Ответ в одном из Ваших вопросов: срочно ищите девушку с квартирой и машиной для романтических отношений.

Владимир

где ты их видел в российских городах!

Яна

Коля, что же вы с пацанами обьединится не можете? вас же больше, размажте их по стенке.

Марина

Вот по этому они у вас в России хозяинечуют. В рыло дал одному сковородкой, а не котлетки делать.
Так вечно бздеть будешь.

Va
Vadim

Ублюдки
Мож, лучше снять квартиру

Юлия

Все-таки повелись люди и отвечают на вопрос-прикол

Ве
Вера

одного завали при случае... другие не полезут.

На
Наташенька

Ты должен восстать! ! Напиши про них какую нибудь гадость в туалете, плюнь в их котлеты и прими мужествено смерть за Русь, как наши великие предки на поле Куликовом.

Наталья

Так уродам и надо я бы еще танцевать заставил

Владимир

Ты не знаешь, что должен делать мужчина, когда его унижают? ! Тогда, ничем тебе помочь не могу.. . Один практический совет.. . соберитесь вместе и дайте отпор, а иначе будете в женской одежде ходить.

Ra
Rastaman

А мышьяк вместо перца к котлеткам не вариант?

Св
Светлана

К бандитам в погонах обращаться не следует, а вот к скинхедам следует.

Да
Дарья

Сыпь им в еду пурген (фенолфталеин) :им некогда будет издеваться, т. к. нельзя будет отходить далеко от унитаза...