Ва
Валентина

На сколько можно максимум поправиться за месяц? И как именно это сделать?

Раиса

Каждый по-разному наберёт. Зависит от того сколько скушать.

Андрей

да, нет такой методики, у всех по разному метаболизм работает! Ешь на ночь орехи с булками, запивай медовухой.

Дмитрий Грязнов

Заплывать жиром- самое тупое занятие. Особенно добровольно.
Хочешь поправиться - наращивай мышцы. Мышцы возможно нарастить только тренировками с железом. Занятия с собственным весом мышцы не ростят, хотя и развивают- по крайней мере турникмены в понятии многих выглядят "накачанными", но это всего лишь естественные мышцы трениованного человека (так как всят многие турникмены за частую даже меньше нормы.)