Эл
Элхан

Как называется место на кладбище, где сидит сторож, которое обходит ведьма? ))

Та
Танюша

Живой уголок

Ooo Ooo

Сторожка.. Только ведьм не бывает!!

Максим Быков

К. К. Д. " Клуб кладбищенских друзей "

Марина Негожина

Только хозяев знаем....

Hiori Mi

Они там всегда пьяные и трусливые, обходить ритуальна смысла нет, а по соображениям безопасности тоже, поскольку они там прячутся, а не сторожат. Ну может в высших некромантических кругах и есть какой-нибудь жаргонный термин, а так просто сторожка. Ведьмам видимо негде ходить, кроме как рядом со сторожами кладбища. Какой там у нас век на дворе? А вся дикость эта так и тянется из палеолита.

Anna Vologina

могила

Юлия Уварова

Нифига! Ведьмы есть! И призраки, и оборотни, и демоны, и вампиры! А вот снежного человека нет)
Это место называется... *барабанная дробь* Место на кладбище ХД

Кристина

Администрация.